你所在的位置:首页>公众参与>书记信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 关于2021年开斋节放假
内容 尊敬的书记您好:我想咨询一下州委州政府对于2021年穆斯林同胞开斋节的放假事宜。像前几年都会下发关于开斋节的放假通知,今年到今天还未下发相关通知,今年会不会下发相关通知?谢谢
办件编号 提交时间 2021-5-10 13:23:19
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容 网友:
  您好!留言收悉。您反映的开斋节放假通知问题。海南藏族自治州人民政府办公室已在2021年5月10日下发给各县,感谢您对我们工作的理解和支持!
回复人 海南州信访局 回复时间 2021-05-11 14:39:55
附件